Tabela ENGECOPA 2013

 

DIA HORA JOGOS - GRUPO 1
28/05/2013 19:00 IESA  7 X  1 INTERMOOR
23/07/2013 19:00 PLANAVE  1 X  2 ENGEVIX
16/07/2013 19:00 IESA  1 X  5 PLANAVE
09/07/2013 19:00 INTERMOOR  0 X  3 ENGEVIX
17/09/2013 19:00 IESA  2 X  3 ENGEVIX
24/09/2013 20:00 PLANAVE 11 X  1 INTERMOOR
             
DIA HORA JOGOS - GRUPO 2
28/05/2013 20:00 CENPES  5 X  0 PROMON
04/06/2013 19:00 EEP  4 X  7 OGX
06/08/2013 20:00 CENPES  7 X  1 EEP
02/07/2013 19:00 PROMON  1 X  0 OGX
20/08/2013 20:00 CENPES 1 X 2 OGX
20/08/2013 19:00 EEP 3 X 5 PROMON
             
DIA HORA JOGOS - GRUPO 3
11/06/2013 19:00 CHEMTECH  2 X  0 RADIX
18/06/2013 20:00 TECHNIP  2 X  3 ESTALEIRO MAUA
02/07/2013 20:00 CHEMTECH  1 X  4 TECHNIP
09/07/2013 19:00 RADIX  1 X  4 ESTALEIRO MAUA
03/09/2013 20:00 CHEMTECH  1 X  7 ESTALEIRO MAUA
03/09/2013 19:00 TECHNIP  3 X  1 RADIX
             
DIA HORA JOGOS - GRUPO 4
18/06/2013 19:00 PCE  2 X  0 TOMÉ
11/06/2013 19:00 HEMISULSCET  1 X  5 SNC-LAVALIN MARTE
06/08/2013 19:00 PCE  6 X  1 HEMISULSCET
16/07/2013 20:00 TOMÉ  5 X  2 SNC-LAVALIN MARTE
04/06/2013 19:00 PCE  5 X  1 SNC-LAVALIN MARTE
17/09/2013 20:00 HEMISULSCET  2 X  7 TOMÉ

 


CLASSIFICAÇÃO:

CLASSIFICAÇÃO - GRUPO 1 Pts J V E D GP GC SG
ENGEVIX/ECOVIX 9 3 3 0 0 8 3 5
PLANAVE 6 3 2 0 1 16 3 13
IESA 3 3 1 0 2 10 9 1
INTERMOOR 0 3 0 0 3 2 21 -19
                 
                 
                 
CLASSIFICAÇÃO - GRUPO 2 Pts J V E D GP GC SG
CENPES 6 3 2 0 1 13 3 10
OGX 6 3 2 0 1 9 6 3
PROMON 6 3 2 0 1 6 8 -2
EEP 0 3 0 0 3 8 19 -11
                 
                 
                 
CLASSIFICAÇÃO - GRUPO 3 Pts J V E D GP GC SG
ESTALEIRO MAUÁ 9 3 3 0 0 14 4 10
TECHNIP 6 3 2 0 1 9 5 4
CHEMTECH 3 3 1 0 2 4 11 -7
RADIX 0 3 0 0 3 2 9 -7
                 
                 
                 
CLASSIFICAÇÃO - GRUPO 4 Pts J V E D GP GC SG
PCE 9 3 3 0 0 13 2 11
TOMÉ 6 3 2 0 1 12 6 6
SCNC-LAVALIN MARTE 3 3 1 0 2 8 11 -3
SCET 0 3 0 0 3 4 18 -14
               

 


2° FASE

 DIA HORA QUARTAS DE FINAIS    
01/10/2013 20:00    CENPES    2X3 PLANAVE     1
01/10/2013 19:00    PCE 0X3 OGX     2
08/10/2013 20:00   ENGEVIX 4X1 TOMÉ     3
08/10/2013 19:00   ESTALEIRO MAUÁ 1X1 TECHINIP     4 
                 
DIA HORA SEMI-FINAIS    
29/10/2013 19:00   OGX 0X1 PLANAVE     5
29/10/2013 20:00   ENGEVIX 1X2 EST. MAUÁ     6
                 
                 
DIA HORA FINAL    

05/11/2013

20:00

 

PLANAVE 

1X0

 EST.MAUÁ

     

 

COLOCAÇÃO FINAL
PLANAVE
ESTALEIRO MAUÁ
ENGEVIX
OGX
PCE
TECHNIP
CENPES
TOMÉ
PROMON
10º IESA
11º SNC LAVALIN MARTE
12º CHEMTECH
13º RADIX
14º EEP
15º SCET
16º INTERMOOR

ARTILHARIA

 

 

JOGADOR EQUIPE GOLS
ENEAS NETO OGX 8
EDSON SANTOS PCE 6
VALDEIR BRITO ENGEVIX/ECOVIX 6
VITOR RAJA IESA 5
WAGNER DOS SANTOS PLANAVE 5
MARCO ANTONIO PLANAVE 5
VITOR DORO PROMON 4
ANDRÉ LUIZ TOMÉ 4
IVAN JUNIOR PLANAVE 4
RAMON RIOS CENPES 4
CARLOS MAGNO ESTALEIRO MAUÁ 4
GUSTAVO SIMÕES CENPES 3
DUAN MOTHE CENPES 3
DANIEL AMARAL EEP 3
LEONARDO ZERATI SNC-LAVALIN MARTE 3
EDUARDO LUIS TOMÉ 3
WAGNER ARAÚJO CENPES 3
LEONARDO SILVA PLANAVE 3
RANNIER CAZAGRANDE TOMÉ 3
LUIZ CARLOS CENPES 2
MARLON BAIA CHEMTECH 2
THIAGO GAK EEP 2
JOSÉ ROBERTO ESTALEIRO MAUÁ 2
MATEUS RAMOS ESTALEIRO MAUÁ 2
JEFERSON DIAS ESTALEIRO MAUÁ 2
ANDRÉ LUIZ IESA 2
CLAUDIO LUIS SNC-LAVALIN MARTE 2
HUGO BOCCALLTTI TECHNIP 2
EDUARDO CARNEIRO TECHNIP 2
THIAGO ALVES IESA 2
DOUGLAS CARLY ENGEVIX/ECOVIX 2
BRUNO VIGODER TECHNIP 2
RODRIGO MACEDO CHEMTECH 1
ISAC ZANDONAI CHEMTECH 1
LEANDRO JACOB EEP 1
RENNAN SOUZA EEP 1
EVERALDO REIS EEP 1
JUNIOR ENGEVIX/ECOVIX 1
LEONARDO MYNSSEM ENGEVIX/ECOVIX 1
ELIZANDRO SANTOS ESTALEIRO MAUÁ 1
ALAN DAMASCENO ESTALEIRO MAUÁ 1
WELLINGTON CORREA ESTALEIRO MAUÁ 1
VICTOR GOMES ESTALEIRO MAUÁ 1
OTÁVIO LIMA ESTALEIRO MAUÁ 1
FELIPE ALVES IESA 1
EDUARDO CYPRIANO INTERMOOR 1
MARCELO MENDES OGX 1
YURE MENEZES OGX 1
THIAGO PEREIRA PCE 1
FELIPE MORENO PCE 1
ISAIAS LACERDA PCE 1
TIAGO FREITAS PCE 1
LUCIANO ASSIS PCE 1
TIAGO FREITAS PCE 1
CARLOS ROSADO PCE 1
VINICIUS PAULO PLANAVE 1
RAFAEL SLOBODA PROMON 1
MARCO ANTERO PROMON 1
LEONARDO OLIVEIRA RADIX 1
CARLOS EDUARDO RADIX 1
JOSÉ ALGUSTO SCET 1
RODRIGO DIAS SCET 1
JOÃO KANAGUSKO SNC-LAVALIN MARTE 1
BRUNO COSTA SNC-LAVALIN MARTE 1
HIGOR MACEDO SNC-LAVALIN MARTE 1
LEONARDO AUGUSTO TECHNIP 1
LUIS PAULO TECHNIP 1
FABRICIO ANNICHINI TECHNIP 1
DIEGO LOPES TECHNIP 1
VICTOR HUGO ENGEVIX/ECOVIX 1
RENATO LOPES ENGEVIX/ECOVIX 1
CAIO GONÇALVES TOMÉ 1
CARLOS ALEXANDRE TOMÉ 1
JOSÉ RAMON TOMÉ 1
RICARDO GALVÃO SCET 1
LUCAS FALEIRO SCET 1
GENESIS PACE PLANAVE 1
RODRIGO BARILLI INTERMOOR 1
NELSON LOPES OGX 1


Crie um site com

  • Totalmente GRÁTIS
  • Design profissional
  • Criação super fácil

Este site foi criado com Webnode. Crie o seu de graça agora!